betreuerTeam


Die Verantwortlichen im Nachwuchsbereich des SAZ Heiligenkreuz:

Jugendobmann

Christian Schmid

Tel.Nr.: -

E-Mail: -


Jugendleiter

DI Christoph Scherr

Tel.Nr.: 0664/1502790

E-Mail: christoph.scherr@gmail.com


Jugendleiter

Felix Schlager

Tel.Nr.: 0676/6807702

E-Mail: f.schlager@sbt-wt.at


Jugendleiter Fußball-Kindergarten - U10

Trainer Fußball-Kindergarten, U7

Herbert Kurzmann

Tel.Nr.: 0699/11947956

E-Mail: hoerby08@gmail.com


Jugendleiter Fußball-Kindergarten - U10

Trainer Fußball-Kindergarten, U9

Andreas Schubitz

Tel.Nr.: 0660/5455590

E-Mail: andreas.schubitz@gmx.at


Kassierin und Schriftführerin:

Helga Stradner

Tel.Nr.: 0664/773480931

E-Mail: helga.stradner1@schule.at


Trainer U7

Stefan Mussbacher

Tel.Nr.: 0660/5325401

E-Mail: sm4@gmx.at


Trainer U8

Julian Leber

Tel.Nr.: 0664/6503265

E-Mail: -


Trainer Fußball-Kindergarten, U8

Slaven Petrusic

Tel.Nr.: 0664/88552239

E-Mail: -


Trainer U9

Hannes Plieschnegger

Tel.Nr.: 0664/5447334

E-Mail: -


Trainer U10

Christoph Schlager

Tel.Nr.: 0660/6002851

E-Mail: -


Trainer U10

Marcel Molitor

Tel.Nr.: 0660/6197753

E-Mail: marcel-molitor@live.at


Trainer U11

Bernhard Fauland

Tel.Nr.: 0680/1294571

E-Mail: berndi.fauland@aon.at

 


Trainer U13

Marc Maier

Tel.Nr.: 0664/3216327

E-Mail: marc.maier1@yahoo.com


Trainer U13

Rene Heidinger

Tel.Nr.: 0664/1964771

E-Mail: heidingerrene@gmail.com


Trainer U15

Markus Haubenwallner

Tel.Nr.: 0676/82583039

E-Mail: markus.haubenwallner@generali.com


Trainer U15

Christoph Fedl

Tel.Nr.: 0660/7760073

E-Mail: chrisfedl@gmx.at


Trainer U17

DI Reinhard Hohl

Tel.Nr.: 0664/4409750

E-Mail: rhohl@a1business.at